• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Abhishek V R - Ofpad] Быстрые уловки с умственной математикой, чтобы стать человеком-калькулятором (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,154
Автор:[Abhishek V R - Ofpad]
Название
:Быстрые уловки с умственной математикой, чтобы стать человеком-калькулятором (2021)
1633276308126.png


Чему вы научитесь:

  • Молниеносно выполняйте математические вычисления в уме без помощи калькулятора, ручки или бумаги
  • Развивайте хорошие привычки памяти и улучшайте способность концентрироваться
  • Станьте мастером работы с числами
  • Делайте математические вычисления с большей легкостью, большей скоростью и большей точностью
  • Разрабатывать новые способы мышления и улучшать общий IQ и интеллект
  • Успевайте лучше в школе, карьере или бизнесе
Требования:

  • Знание таблиц умножения наизусть от 1 x 1 до 9 x 9 значительно поможет ускорить продвижение по курсу (не обязательно)
Описание:

Изучите уловки ментальной математики, чтобы стать человеком-калькулятором

Теперь вы можете использовать простые умственные математические приемы, чтобы выполнять ведическую математику и ускоренную математику быстрее, чем калькулятор, без усилий в своей голове, даже если у вас нет способностей к математике и вы ненавидите математику, чтобы начинать с нее.

Вам не обязательно покупать этот курс - послушайте, просто прочтите эту страницу (или лучше посмотрите бесплатное видео) до самого конца, и вы узнаете 3 вещи, которые навсегда изменят ваш подход к математике.
И вы немедленно улучшите свою скорость мысленных вычислений по сравнению с нынешней, ничего не записывая, не делая того, чему вас учили в школе, и без потных ладоней и бабочек в животе.

Предупреждение: я раскрываю эти секреты только первой группе студентов и планирую вернуть эти математические приемы в курс для более поздней группы студентов.
Так что, если вы вернетесь позже, возможно, вы больше не сможете получить это бесплатно. Так что полностью погрузитесь в эту страницу до самого конца, пока еще можете. Иметь дело?

Не просто выгляди гением - будь им.
Пройдитесь со мной на мгновение, пока мы представляем, как вы просыпаетесь завтра и можете молниеносно выполнять математические вычисления в своей голове.
Ваша семья и друзья будут смотреть на вас, как на гения. Поскольку вычисления производятся в вашей голове, в процессе вы приобрели бы лучшие навыки памяти, а также улучшились бы ваша концентрация и способность быстро думать.
Так вы не просто будете выглядеть гением. Вы действительно будете одним из них.
Вы знаете, что самое лучшее?
В течение следующих 7 дней вы начнете мыслить как гений. Это, в свою очередь, начнет положительно влиять на другие области вашей жизни.

Во-первых, я должен сказать вам, почему нам так сложно делать математические вычисления в уме.

Школа научила вас неправильно заниматься математикой
Мы используем так много рабочей памяти, когда занимаемся математикой так, как нас учили в школе. Рабочая память - это кратковременная память, необходимая вам для выполнения задачи. Думайте об этом как об оперативной памяти вашего компьютера.
Выполнение математики в уме, как нас учили в школе, перегружает нашу рабочую память, замедляя работу нашего мозга, как перегруженный компьютер.
В конечном итоге мы сталкиваемся с трудностями даже с базовыми математическими навыками, которые мы приобрели раньше.

Перестаньте заниматься математикой так, как вас учили в школе
То, как вас учили математике в школе, замедляет вас, я покажу вам, что я имею в виду, на примере:

Попробуйте умножить 73201 на 3.

1 х 3 =

0 х 3 =

2 х 3 =

3 х 3 =

7 х 3 =

Это простая задача умножения, и на самом деле большинству людей потребуется всего несколько секунд, чтобы перемножить отдельные числа. Однако, чтобы получить окончательный ответ, вам нужно запомнить каждую подсчитанную вами цифру, чтобы сложить их вместе.
Вы можете даже снова умножить, потому что забыли одно из чисел. Так что, чтобы получить ответ умножения, может потребоваться довольно много усилий. Умственная математика станет намного проще, если вам не придется использовать так много своей рабочей памяти.
В школе нас учили записывать числа на бумаге, чтобы освободить рабочую память. Но есть другой способ, и я покажу вам это через мгновение.
Представьте, когда мы пытались умножить 73201 x 3, если бы вы могли придумать ответ за то время, которое вам потребовалось, чтобы умножить отдельные числа. Разве вы не смогли бы решить проблему быстрее, чем время, необходимое для ввода чисел в калькуляторе? Я покажу вам, как это сделать через мгновение, так что продолжайте читать.

Странный трюк для более быстрого расчета
Прежде чем мы перейдем к фактическому методу вычислений в вашей голове быстро, ничего не записывая, мне нужно рассказать вам о странном трюке, который заставил меня от ненависти к математике перейти к математике, которая стала моей постоянной работой.
Когда мы пытаемся заниматься математикой, у нас иногда всплывают ладони, мы нервничаем и нам трудно сконцентрироваться. Это явление называется математической тревогой, и оно только замедлит вас. Большинство из нас страдает математической тревогой разной степени.
Вы можете подумать, что вас беспокоит математика, потому что вы плохо в ней разбираетесь. Но часто бывает наоборот. Вы плохо разбираетесь в математике, потому что вас это беспокоит.
Беспокойство по поводу математики снижает вашу рабочую память. Беспокойство о том, чтобы решить математическую задачу, съедает рабочую память, оставляя меньше доступной для решения самой математики. Таким образом, вы можете столкнуться с трудностями даже с базовыми математическими навыками, такими как арифметика, которые вы иначе освоили.
Ваша новая математическая суперсила не сделает вас супергероем, если вы не расслабитесь. Если вы когда-нибудь почувствуете беспокойство по поводу математики, сделайте несколько глубоких вдохов, и вы действительно сможете делать математику быстрее. Используйте знания о том, как работает ваша рабочая память, чтобы создать образ мышления, при котором вам нравится заниматься математикой.
Рассматривайте математику как вызов, который расширит пределы вашего интеллекта. Сделайте это, и вы еще больше увеличите скорость своих вычислений в уме.
Можете ли вы представить себе, что вы не только быстро занимаетесь математикой, но и получаете удовольствие, будучи умственным математическим супергероем?

Делайте противоположное тому, чему вас учили в школе
Хорошо, помните, что я говорил вам ранее о том, как нас учили математике в школе, чтобы мы запоминали много чисел?
Секрет быстрого выполнения мысленных вычислений в уме заключается в том, чтобы делать ПРОТИВОПОЛОЖЕНИЕ тому, чему вас учили в школе. Это называется методом LR .
Позвольте мне сказать вам, что если вы этого не сделаете, любой трюк, который вы сможете научиться делать в уме, будет действительно бесполезен. Этот секрет подобен ракетному топливу для ваших математических навыков. Все остальное просто строится на этом.

Это так хорошо работает, потому что почти полностью освобождает вашу рабочую память. Вы будете использовать минимальный объем оперативной памяти.

LR означает L EFT к R пролета.

Секрет умственной математики состоит в том, чтобы вычислять слева направо, а не справа налево. Это противоположно тому, чему вас учили в школе.

Давайте попробуем проделать предыдущий пример, в котором мы умножили 73201 x 3.

На этот раз умножаем слева направо, получаем

7 х 3 = 21

3 х 3 = 9

3 х 2 = 6

0 х 3 = 0

3 х 1 = 3

Обратите внимание, что вы начали называть ответ еще до того, как закончили всю задачу умножения. Вам не нужно запоминать что-либо, чтобы вспомнить и использовать позже. Так что в конечном итоге вы будете заниматься математикой намного быстрее.
В нашем примере мы использовали однозначный множитель 3. Представьте, что с той же скоростью вычисляются более сложные числа, такие как двух- и трехзначные множители, например (73201 x 38 или 73201 x 432). Представьте, что вы выполняете сложение, вычитание и деление с одинаковой скоростью.

Позвольте мне сказать вам, что это так же смехотворно просто, как умножение с использованием метода LR.

Перед вами два варианта выбора:

Вариант 1.
Вы можете использовать то, что вы узнали о вычислениях слева направо, и применить это к каждой математической задаче, которую вы решите в будущем.

Может быть не очень легко понять, как это сделать в любой ситуации, и вы можете найти это самостоятельно. Это подводит нас к нашему разумному варианту 2.

Вариант 2 - это самый быстрый, простой и разумный способ делать математические вычисления в уме, и он навсегда изменит ваш способ выполнения математических расчетов.

Я уже сделал за тебя работу. Зачем начинать с нуля и пытаться изобретать велосипед, когда уже есть проверенная и проверенная система, которую можно сразу применить.

Система, которую использовали бесчисленные тысячи мужчин и женщин всех возрастов, чтобы выполнять математические вычисления в уме быстрее, чем на калькуляторе. Это то, что решило сделать подавляющее большинство людей, и называется программа Ofpad Mental Math Program.

Представляем программу Ofpad Mental Math от Школы гениев

Программа Ofpad Mental Math Program - единственная система, которая выполняет математические вычисления в уме быстрее, чем калькулятор, что делает математику вашей новой суперспособностью.

Эти радикально простые методы мысленной математики будут работать для вас, ДАЖЕ ЕСЛИ вы ненавидите математику и плохо разбираетесь в математике с самого начала, или даже если вы все перепробовали.

Не требуются ручка и бумага - нет сложных правил для особых ситуаций

Чтобы сэкономить ваше и мое время, позвольте мне быть откровенным и рассказать вам, чем НЕ является программа Ofpad Mental Math, прежде чем я расскажу вам, что это такое ...

  • В этой программе вы не найдете сложных правил, которые работают для конкретных ситуаций. Вместо этого вы изучите общие концепции, которые можно применить ко всем типам арифметических задач.

  • Вы не найдете математических приемов, которые потребовали бы использования ручки и бумаги.
Копируйте успехи гениев в области математики
Скорее программа ментальной математики является продуктом анализа методов, используемых более чем 27 гениями умственной математики по всему миру из таких стран, как Швеция, Индия (ведическая математика) и Китай.
Я обнаружил эти скрытые закономерности и уникальные (иногда «странные») тактики, которые они используют для выполнения математических расчетов со сверхчеловеческой скоростью. Что примечательно в этой системе, так это то, что она настолько проста, что с ней справится даже ребенок.

И теперь, начиная с СЕГОДНЯ , их успех может стать вашим успехом.

Стратегии этих математических гениев СЕЙЧАС могут быть легко воспроизведены вами, давая вам возможность использовать математику и числа в жизни, поскольку вы наслаждаетесь улучшенной памятью и высокой концентрацией внимания, пока вы вычисляете быстрее, чем вы когда-либо мечтали.


Для кого этот курс:
Программа Ofpad Mental Math - это не ерунда из вашей страны фантазий. Это настоящая сделка, и она предназначена только для таких людей, как вы, которые действительно серьезно относятся к улучшению своего интеллекта и которые готовы потратить время на практику и оттачивание этого нового навыка.

Хотя делать математические вычисления в уме не «легко» (ничего стоящего в этом нет), с программой Ofpad Mental Math я сделал мысленную математику настолько простой, насколько это возможно.

Итак, если вы похожи на большинство людей, читающих это, и на 100% готовы изучить настоящие секреты выполнения мысленных вычислений быстрее, чем калькулятор, вот чего вы можете ожидать:

Итак, если вы действительно хотите:

  • Сделайте математику и числа более полезными
  • Развивайте привычки лучше запоминать
  • Повышение концентрации
  • И делать математику полностью в уме быстрее, чем на калькуляторе
Тогда программа Ofpad Mental Math - это не просто «решение» для вас, это ЕДИНСТВЕННОЕ решение для вас!

Вот чего вы можете ожидать от каждого урока:

Урок 1. Введение в ментальную математику
- вы узнаете, как устроен курс, и получите представление о том, как выполнять ментальную математику, изучив старинный трюк умножения на 11.

Урок 2. Сложение и вычитание LR. Мы возьмем изученный нами метод LR и применим его к сложению и вычитанию. В этом модуле вы познакомитесь с разновидностями метода LR.

Урок 3. Умножение LR. Мы используем изученный нами метод LR и выводим его на новый уровень. Вы можете научиться только этому и ничему другому, и вы будете молниеносно считать.

Урок 4. Базовое умножение - этот урок был добавлен для полноты курса, мы рассмотрим действительно большое умножение с меньшими числами от 3 до 12. Большинство студентов предпочитают использовать умножение LR, но этот урок предназначен для тех, кто хочет большего.

Урок 5. Возведение в квадрат. В этом уроке вы научитесь быстро возводить числа в квадрат.

Урок 6 и 7. Расширенное умножение - метод LR труден для действительно больших чисел. Вот тут-то и пригодится этот модуль, и мы рассмотрим умножение с помощью метода Моста и Витрувианского человека.

Урок 8. Метод UT - еще один метод быстрого и эффективного умножения действительно больших и сложных чисел.

Урок 9. Деление FP - Вы можете использовать эту технику, чтобы быстро делить числа в уме. Чтобы по-настоящему овладеть этим, потребуется немало практики.

Урок 10. Проверка DS - наконец, вы узнаете, как быстро проверить ответ на любую арифметическую задачу с точностью 99%.

Присоединяйтесь к школе гения
Помните: это не просто фантастическая сделка, которую вы получите сегодня. Вы присоединитесь к одному из крупнейших движений в истории. Кроме того, вы присоединитесь к постоянно растущему сообществу Ofpad.
Не говоря уже о том, что вы заведете целую новую группу друзей, которые помогут вам прогрессировать, оставаться воодушевленными и получать больше удовольствия на пути к успеху!

Для кого этот курс:

  • Этот курс отлично подходит для тех, кто не разбирается в математике или числах.
  • Этот курс принесет пользу студентам, готовящимся к GRE, GMAT, SAT и другим экзаменам.
  • Учителя и преподаватели получат пользу от этой программы, и она поможет им изменить способ, которым их ученики занимаются математикой.
  • Любой, кто имеет дело с числами, включая ученых, инженеров, банкиров и бизнесменов, найдет ценность в этой программе Speed Math, которая поможет им продвинуться вперед в своей карьере.
  • Суперученики, которые пройдут этот курс, смогут не только преуспеть в математике, но и их интеллект будет расти по мере того, как они узнают новые способы мышления.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху