• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Александр Саныч] Как создать семью без ЗАГСа (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: Как создать семью без ЗАГСа (2024)
Автор: Александр Саныч

2024-02-20_22-43-39.png


Как создать семью без ЗАГСа [Александр Саныч]
За 5 лет работы с мужчинами, которые попали в сложную жизненную ситуацию из за развала семьи (БРАКА), я выработал свою собственную стратегию построения семьи. Не БРАКА заключённого в ЗАГСЕ, а именно семьи, которая основывается на взаимоуважении, понимании и поддержке друг друга.
Задача максимально оградить мужчину от рисков потери имущества, финансов, материальных ценностей, своих детей.
Максимально подробный разбор как найти и на какие качества обращать внимание при выборе женщины для семьи.
Минимизировать риски одурачивания мужчины нечестными и меркантильными женщинами.
Цель, занять подобающее место мужчины в семье и обществе, понять что такое на самом деле семья и следовать тенденции повышения значимости мужчины в жизни женщины.
Курс содержит в себе 18 глав в видеоформате, которые помогут вам создать семью и не остаться при этом на обочине жизни)
Как создать семью без загса?
Вот главный вопрос сегодня, и это отнюдь не прихоть, а вынужденная мера, так как в обратном случае мужчина может потерять абсолютно всё!

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху