• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Андрей Пулин] «Майндфулнес» - практика осознавания для психологов и не только (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,006
Автор:[Андрей Пулин]
Название
:«Майндфулнес» - практика осознавания для психологов и не только (2020)
1633539642489.png

Практика «Mindfulness» – золотой стандарт когнитивно-поведенческой психотерапии, эффективность которого подтверждена научными исследованиями (в результате занятий «майндфулнес» фиксируются позитивные изменения структуры головного мозга на снимках МРТ). По сути, это современный научно обоснованный подход к медитации (динамическая евроверсия) и эффективная практика тренировки активного внимания и навыков осознанности.

«Майндфулнес» помогает осуществиться заветной мечте любого психолога – пробудиться к настоящему, осознанной жизни «здесь и сейчас». Эта сильная и точная практика позволяет возвращать тело в спокойное ресурсное состояние, улучшает возможности саморегуляции, усиливает способность принимать правильные решения в соответствии с ясным «видением жизни» (в т. ч. процесса психологического консультирования).
Осознанный контакт с собственным телом, чувствами, мыслями помогают человеку принимать правильные решения и выбирать адекватные действия в контексте заботы о себе. Все это повышает стрессоустойчивость, препятствует развитию профессионального выгорания у помогающих специалистов, представителей бизнеса и руководителей, повышает степень их удовлетворения от жизни в целом.

Программа рассчитана на широкий круг практических психологов, психотерапевтов, врачей, специалистов по социальной работе, представителей других помогающих профессий, а также бизнес-тренеров, HR-специалистов, менежеров и руководителей, всех, кто заботится о своём эмоциональном и физическом здоровье, хочет стать более целостным и счастливым.

Формы работы:
мини-лекции, демонстрации, динамичные евромедитации, работа с образами, упражнения для отработки навыков, индивидуальные и в группах, обсуждение и закрепление полученного опыта.

Объем программы – 40 академических часов.

Ведущий:
Андрей Геннадьевич Пулин
, психолог-консультант, аттестованный тренер Восточно-Европейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов (ЕАНР), сертификат Mental Health Foundation, направление «mindfulness» (London, UK), стаж работы в телесно-ориентированном подходе – 30 лет.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху