• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ast Nova] VQ-коэффициент жизненной силы. Концепция батарейки (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,094
Автор:[Ast Nova]
Название
:VQ-коэффициент жизненной силы. Концепция батарейки (2021)
1632928426912.png


Помимо умственного (IQ) и эмоционального (EQ) интеллектов существует не менее важный – VQ (vitality quotient)- коэффициент жизненной силы, от которого зависит очень многое.
Коэффициент жизненной силы отображает способность человека использовать природный энергетический потенциал для улучшения качества своей жизни и мотивации других людей. Говоря простыми словами этот коэффициент определяет скорость роста и развития человека.

Можно ли повысить свой VQ? Да, можно. Чем выше vitality quotient, тем лучше в вас раскрываются важные таланты и навыки. В вас появляется больше энергии, а значит, вы сможете добиться большего успеха в жизни.

Человек с высоким коэффициентом жизненной силы растет, развивается и обучается быстрее и лучше других, тем самым обеспечивая себе конкурентное преимущество во всех сферах: на рынке труда, в бизнесе, в общении с противоположным полом.

Опыт показывает, что у людей, повышающих свой VQ, больше шансов стать лидерами, они более способны меняться и менять все вокруг себя в лучшую сторону.

У VQ есть два уровня:
1.Потенциальный – тот максимум, который закладывается в вас с рождения
2.Реальный – тот уровень, который достаточен вам для того, чтобы справляться с сегодняшними задачами.


Реальный VQ, как правило, всегда ниже потенциального. И в этом замешаны обстоятельства, удерживающие вас от реализации вашего максимума. Чем меньшей разницы вы добиваетесь между этими двумя уровнями, тем выше уровень вашей жизни.

Человек с высоким VQ имеет повышенный объем жизненной энергии – его главной движущей силы и стимулятора. Этой энергии хватает не только для роста, развития, обучения и повышения качества жизни, но и для того, чтобы делиться ею с окружающими.

По мнению многих ученых и психологов, в том числе наших, высокий VQ намного важнее высоких IQ и EQ, посколько именно объем жизненной силы определяет вашу активность и эффективность в реальной жизни. Кроме того, высокий коэффициент жизненной силы открывает вам двери в другие виды интеллекта: музыкальный, пространственный, внутриличностный, межличностный, телесно-кинетический и другие.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху