• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Ast Production - Human Design. Быть Самим Собой

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,177
Human Design. Быть самим собой
Ast production

Дизайн человека – это синтез генетики, И-цзин, квантовой физики, астрологии, Каббалы и чакральной системы. Это революционный инструмент самопознания, который покажет вам вашу истинную индивидуальность, даст понимание событий, происходящих в вашей жизни, и сделает ее сбалансированной и гармоничной.

Каждое живое существо носит в себе Дизайн – некое первоначальное Знание для данной формы жизни на Земле. Ясное понимание своей фундаментальной природы позволяет овладеть принципами жизненной силы и успешно реализовать себя во многих областях жизни. Игнорирование же своего Дизайна приводит к неправильному выбору и проживанию «чужой жизни».

Нейтрино – физическая фундаментальная частица – проходит сквозь все планеты и космические тела. Проходя сквозь нас в момент нашего рождения, поток нейтрино привносит в нашу ДНК аспекты тех планет, через которые он прошел, а также активирует определенные кадоновые группы в ней.

Таким образом, 64 кадона = 64 архетипа И-цзин, помноженные на 1080 вариантов проявления, определяют нашу сущность, главенствующие качества, первоначальный сценарий нашей жизни, наш Дизайн.

Наши родители ничего не знают о нашем Дизайне и воспитывают нас так, как могут. По этой причине большая часть людей неизбежно отклоняется от легкого пути к своему предназначению, и проживает жизнь «ложного Я».

Мы автоматизировали весь процесс работы этого уникального инструмента, и предлагаем каждому познать собственный Дизайн человека. Вы поймете причину всех своих поступков, взлетов и падений. Нащупаете в себе ваши настоящие качества, и распознаете те, которые не нужны для вашего предназначения, но были развиты под влиянием внешних условий. Получите простое понимание себя и своего внутреннего мира, начнете принимать только правильные для вас решения.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

rusros

Премиум Клуб
Регистрация
19.08.20
Сообщения
9
Реакции
1
Можно обновить пожалуйста, ссылка не работает
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,163
3c7119c04c1b.png
 
Сверху