• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Cheds] Торговая мудрость: 50 уроков, которые должен знать каждый трейдер (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,084
Автор:[Cheds]
Название
: Торговая мудрость: 50 уроков, которые должен знать каждый трейдер (2021)
1633796487364.png


Книга от известного аналитика Cheds твиттер @BigCheds 107тыс подписчиков
с отличными отзывам

Гугл перевод:
Эту книгу можно охарактеризовать как 1/3 психологии торговли, 1/3 управления рисками и 1/3 технического анализа.

Мои первые дни торговли были наполнены разочарованием, замешательством и постоянными потерями. Совершая одни и те же ошибки снова и снова, я начал адаптироваться и выучил несколько уловок, чтобы минимизировать свои потери. Когда я начал передавать эти уловки своим коллегам-трейдерам через свою учетную запись в Twitter и блог (chedstrading.blogspot.com), это побудило меня встать на путь обучения и преподавания. Со временем этот путь привел к специальным исследованиям японских свечей и классических графиков и, в конечном итоге, к сертификации CMT. Моя карьера и бренд были построены на том, чтобы «помогать новым трейдерам избегать моих старых ошибок», и эта книга является естественным продолжением этих усилий. Эта книга также является естественным продолжением моего «Полного руководства по трейдингу для начинающих», которое я написал еще в 2017 году, когда проходил химиотерапию лимфомы. Впоследствии я победил свой рак и написал книгу об этом опыте, и с тех пор продолжаю расти в своем путешествии в качестве трейдера и учителя. Опираясь на годы работы с моей учетной записью в Твиттере, учебного блога и различных других статей по вопросам трейдинга, я счастлив теперь собрать в одном месте все те мелочи, которые помогли мне стать успешным трейдером.

Я лично неоднократно совершал каждую ошибку, упомянутую в этой книге, и поэтому могу говорить от души, что, я надеюсь, облегчит усвоение каждого урока.

Спасибо за чтение и удачи в трейдинге.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Сверху