• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Елена Лаштабега] Основы нейропсихологии за 10 дней (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,172
Автор:[Елена Лаштабега]
Название
:Основы нейропсихологии за 10 дней (2021)
1634400560876.png


О чем курс
Доступно, сконцентрировано, без лишних слов.

  • Причины трудностей. Истинные причины трудностей в воспитании и обучении и инструменты гармоничного развития ребенка
  • Преодоление трудностей. Как гармонично развивать ребенка и помочь ему справиться с трудностями без давления и наказаний
  • Решение актуальных проблем. Решите проблемы с поведением, воспитанием, обучением благодаря гармоничному развитию ребенка
  • Особенности поведения. Просто о сложном: почему ребенок ведет себя именно так и как помочь ему справиться с трудностями благодаря гармоничному развитию
  • Общение в коллективе. Как не навредить ребенку ранним развитием и помочь справиться с трудностями в садике и школе
  • Законы физиологии. Как развивать ребенка по законам физиологии и вовремя закрыть пробелы в воспитании и обучении
  • Быть хорошим родителем. Как помочь ребенку и остаться хорошей мамой)))
  • Успешное обучение. Как избежать трудностей в обучении или вовремя принять меры для их устранения с помощью гармоничного развития ребенка
Нейропсихология дает ответы на многие вопросы родителей. Не нужно погружаться глубоко. Достаточно знать, за что отвечает тот или иной отдел мозга, к какому возрасту он созревает и что делать, если у какой-то области не получается формироваться так, как задумано природой.

В результате вы получите

  1. Комплексное представление о работе и развитие мозга
  2. Рекомендации по коррекции дефицитарных областей
  3. Понимание, как действовать уже сейчас, чтобы не усугубить ситуацию и решить проблемы максимально быстро
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху