• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [iTeacher] Высшая лига YouTube: Создай свою империю каналов с бесконечными просмотрами! (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,892
Название: Высшая лига YouTube: Создай свою империю каналов с бесконечными просмотрами! (2023)
Автор: iTeacher

2024-01-09_16-55-03.png


Высшая лига YouTube: Создай свою империю каналов с бесконечными просмотрами!
Представьте, что вы знаете, как делать видео для YouTube, просмотры которых не выстреливают единожды (да и то, лишь благодаря удаче), а приносят вам как минимум одно и то же количество просмотров каждый день.
Из месяца в месяц, из года в год. И что чем больше таких видео вы выпускаете, тем бОльшим доходом обеспечиваете себя в будущем.
Заманчивая картинка? Возможно ли такое вообще? Мой ответ - да, и еще как возможно!

Все гениальное находится у нас под носом, и порой нужно увидеть это тысячу раз, прежде чем мы сможем разглядеть в мелких деталях настоящий золотой Клондайк.
Подозреваю, что не я один пришел к этому открытию, и может даже кто-то где-то этому обучает, но лично я не нашел такой инфы в открытом доступе, поэтому мне пришлось разбираться самому.
Причем чем больше времени проходит, тем больше просмотров эти видео приносят по сравнению с предыдущим днем: если вчера видео посмотрело 30 человек, то сегодня или завтра его посмотрит 35 человек без учета предыдущих просмотров.
То есть для поддержания просмотров нужно регулярно выкладывать новые видео. Перестал выкладывать - общее количество просмотров со временем неизбежно падает либо едва поддерживается на минимуме благодаря маленьким просмотрам старых накопленных видео роликов на канале. Соответственно и ваш доход сразу же падает.
Просмотры только растут. Они не импульсивны и не привязаны к тренду или к дате публикации видео.
Медленно, но верно, начиная с самого минимума по 10-20 просмотров в день или более, они только набирают обороты и не останавливаются
Но даже если бы просмотры были стабильны на одном уровне, это все равно дает нам фантастический результат - выложил видео один раз, а оно приносит просмотры и соответственно деньги постоянно, из года в год! При этом самое главное - не уменьшаясь в количестве просмотров, это очень важно понять.
В основном ежедневные просмотры не такие большие. Но возьмите во внимание, что таких роликов с точным попаданием мы будем создавать десятки и сотни. Чтобы в сумме они в будущем приносили нам постоянный доход на рекламной монетизации. И тогда в будущем, даже если вы не будете выкладывать на канал что-то новое в течение нескольких месяцев, ваш доход не упадет, а скорее всего все так же продолжит потихонечку расти! Вы где-нибудь видели такое?
Некоторые здесь могли вспомнить про нишу "How to...". Что ж, вы подумали близко, но не угадали. Ниша "How to..." - это всего лишь одна миллионная, если не миллиардная часть от этого метода. Потому что помимо вопроса "How to":

Существуют миллионы и миллионы запросов зрителей ютуба, на которые они не находят нужных видео либо их слишком мало.
Большой объем спроса и крайне малое предложение. Я покажу вам способ, как находить эти запросы, и как делать видео на практически любой из них.
Каждый день огромное количество людей в поисках ответа могут приходить именно на ваш канал, принося вам ежедневные просмотры, не зависящие от времени года, трендов и других факторов. Каждый день каждое ваше видео будет приносить вам копеечку, а в сумме спустя месяцы это может вылиться в уже нешуточный доход.
Да, приличный доход здесь будет далеко не сразу, и придется хорошенько поработать вначале. Хотя по этому методу рука набивается довольно быстро, и при желании вы сможете создать целую сетку таких каналов. Но поймите одну простую вещь. Каждое ваше опубликованное видео - это как посаженное в почву денежное семя, которое все последующие годы будет приносить вам постоянную денюжку. Когда вы это прочувствуете, возможно вас захватит настоящий азарт к этому делу - ведь чем больше таких видео вы продолжаете выпускать - тем больше денег в будущем вы уже видите мысленно в своем кошельке!

Эта первая моя складчина из серии про YouTube. Курс будет краткий, только по делу, поэтому ценник низкий, хотя инфа ой какая ценная!

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху