• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Joomla [joomlart] JA Uber v2.2.1 - универсальный бизнес шаблон для Joomla (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,101
Автор: [joomlart]
Название:JA Uber v2.2.1 - универсальный бизнес шаблон для Joomla (2021)
1634142995064.png

JA Uber – универсальное решение для бизнес сайтов, сайтов визиток и корпоративные порталов от ребят с профессиональной веб студии JoomlArt. Особенность JA Uber в том, что разработчики поместили в него три различных макета при этом каждый из макетов выполнен в стиле Landing Page в светлом стиле, что делает данный шаблон одним из лучших решений для бизнес сайтов и сайтов предоставляющие услуги как онлайн так и оффлайн. Разработан шаблон на базе T3 Framework, Advanced Custom Module и Twitter Bootstrap 3, что в совокупности позволяет в значительной степени расширить функциональные возможности стандартной Joomla.

Особенностью данного шаблона является также то, что разработчики внедрили в него новое расширение JA Advanced Custom Module (JA ACM), которое позволит администратору сайт в удобном формате управлять расположением блоков на сайте, тем же слайдером, галерей, таблицами и другим контентом. В совокупности с ThemeMagic и Layout Configurator администратор может создать полноценный сайт с административного раздела практически с нуля.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

promokachka

Премиум Клуб
Регистрация
02.01.21
Сообщения
12
Реакции
1
такой страницы нет
 
Сверху