• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Юлия Субботина] Вебинар «Здоровая астрология» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,059
Автор:[Юлия Субботина]
Название
:Вебинар «Здоровая астрология» (2021)
1633959138453.png


В пирамиде потребностей любого человека здоровье всегда стоит на одной из опорных ступеней, вряд ли кто-то возьмётся это оспаривать, поэтому конечно же хочется подстелить соломки.
Астрология, как один из диагностических инструментов, на ура справляется с определением слабых точек в нашем теле и психике. Причём мы можем достаточно легко отделить заболевания, вызванные собственной халатностью и неправильным образом жизни, от хронических.

  • Обречены ли мы на эти болячки?
  • Это судьба и карма?
В подавляющем большинстве случаев - вовсе нет, а, значит, мы можем влиять на эти процессы, беря ответственность за все свои части тела.
Астрология, помимо диагностики, методов подмены = компенсаторики = профилактики, ещё и подскажет, откуда будет помощь в каждом конкретном случае:

  • традиционная медицина,
  • нетрадиционная,
  • а может вообще лучше обратиться в зарубежные клиники.
Приглашаем Вас более детально обсудить тему здоровья на вебинаре «Здоровая астрология»

В рамках вебинара мы:

  • разберём основные причины болезней с позиции натальной карты;
  • узнаем, есть ли разница между детским здоровьем и здоровьем взрослого человека, и почему какие-то заболевания уходят, когда ребёнок начинает взрослеть;
  • рассмотрим базовые методы диагностики основных зон риска по здоровью, с помощью которых Вы сможете диагностировать себя, детей, родителей и кого угодго;
  • узнаем каким образом можно задействовать энергию максимально эффективно, чтобы вместо болезней, Вы распаковали новый потенциал и возможности.
P.S.: материал будет понятен всем, даже участникам без глубоких астрологических знаний.

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху