• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [М. Котлярова, С. Тихомирова] SMM на рынке США: как зарабатывать тысячи $ на ведении соцсетей (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,902
Название: SMM на рынке США: как зарабатывать тысячи $ на ведении соцсетей (2023)
Автор: М. Котлярова, С. Тихомирова

2023-09-09_09-48-12.png


SMM на рынке США: как зарабатывать тысячи долларов на ведении соцсетей [Digital Broccoli, Миля Котлярова, Саша Тихомирова]
Хотите узнать, как работать на рынке США как SMM-специалист и зарабатывать несколько тысяч долларов на ведении инстаграма, твиттера и пинтереста?
Приходите на наш совместный платный вебинар «Стандарты работы SMM в США: Чем отличается SMM-щик, которому платят много, от того, которому платят мало?»

Мы расскажем:
— как именно выстроить стратегию выхода на рынок США
— как оформить профили в соцсетях, в частности, LinkedIn, чтобы найти клиентов и выстроить нетворкинг — дадим чек-листы!
— где конкретно искать клиентов и как презентовать свое портфолио и продать свои услуги — ресурсы
— какие есть культурные особенности: на каких ресурсах можно погрузиться в инфополе и контекст, чтобы не ударить в грязь лицом неуместным контентом и не потерять клиентов
— что нужно знать, чтобы вам платили больше
— конкретные инструменты и сервисы, которыми нужно владеть для работы в американском SMM.

Выход на американский рынок значительно увеличивает ваш доход, ведь минимальная стоимость часа даже новичка в SMM в Америке — $20!
А максимальная доходит до 190. В час!

Представьте, сколько можно зарабатывать через год?
А на старте довольно стандартные расценки — $300-400 за ведение одного проекта (обычно это 2–3 соцсети на 20 постов в месяц).
И это не ВК: в США используют Google My Business, Instagram и Facebook (запрещены в России), LinkedIn, Twitter, Pinterest, Reddit, Quora, Snapchat.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху