• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Матвей Смирнов] Правда и практика о голодании (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,135
Название: Правда и практика о голодании (2024)
Автор: Матвей Смирнов

2024-04-06_16-40-11.png


Разбираем разные варианты голодания с научной стороны, определяем практические и слабые места.
Пропагандисты лечебного, интервального, сухого и условного голодания обещают полное восстановление здоровья и омоложение организма. В вебинаре разрушим с десяток мифов и разберёмся, так ли голодание полезно, как о нём любят говорить.

Вебинар поможет понять
  • Почему голодание не помогает похудеть и не ускорят метаболизм
  • Как и почему теряются мышцы на интервальном голодании
  • Как связано старение клеток с эффектом голодания
  • Как голодание влияет на пищевое поведение
  • Взаимосвязь иммунитета и голода
  • Положительное воздействие голодания на кожу
  • Также мы обсудим саму практику входа-выхода из голодания, разберём все основные вариации (от условного голода до интервального) с научной позиции и ответим на вопрос “кому действительно нужно голодание, и нужно ли оно вообще?”
Что внутри
100 минут плотного контента, который развеивает главные мифы в этой теме и помогает посмотреть на практику голодания с более трезвой и научной стороны.
Среди тем:
1 Аутофагия и голодание — что именно нужно знать об этих механизмах и научных исследованиях
2 Казус с Ёсинори Осуми в России
3 Действительно ли при голодании используются поврежденные клетки?
4 Как голодание влияет на мышечную массу?
5 Изменение пищевого восприятия при голодании
6 Инсулин, метаболизм и лишний вес при голодании
7 Иммунные клетки и голодание
8 Голодание высвобождает токсины из жировой ткани?
9 Голодание и старение
10 Предвзятость науки в исследовании голодания
11 Различные виды голодания (водное, условное, интервальное, сухое) и способы (каскадное, FMD, длительное, 2/5)
12 Почему при голодании ухудшается самочувствие и что с этим делать?
13 Какие обобщенные выводы можно сделать по разным форматам голодания и их влиянию на организм?
14 Немного о моём 20-дневном опыте голодания
15 Что я могу посоветовать не читать и не смотреть по голоданию

Темы непростые, но рассказаны доступным языком, поэтому вам не потребуется специальной подготовки для усвоения информации. Кроме самого вебинара к нему прилагается чек-лист и пара текстовых материалов

В стоимость вебинара входит
  • 100 минутный вебинар
  • Чек-лист с рекомендациями и предостережениями
  • Дополнительные текстовые материалы
  • Бессрочный доступ
Матвей Смирнов, автор вебинара.
Я работаю в сфере нутрициологии и питания последние 8 лет, и сам был убежден во многих из тех мифов, которые разрушаю на вебинаре.
Тема здорового образа жизни донельзя запутана и дискредитирована. Часто нами просто манипулируют, цепляя броскими заголовками и волшебными решениями.
С помощью этих вебинаров я стараюсь навести порядок хотя бы в некоторых областях, предоставить актуальные научные данные, развеять мифы и, конечно же, дать рабочие практические инструменты для улучшения здоровья.
Если тема голодания вас в какой-то степени интересует, то я особенно рекомендую этот вебинар!


ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху