• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка [quechulo] Создаём телеграм канал и зарабатываем на нём за 7 дней (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,070
Автор:[quechulo]
Название
:Создаём телеграм канал и зарабатываем на нём за 7 дней (2021)
1631290084021.png


Представляем вашему вниманию ТЕЛЕСТАРТ - экстремальное Телеграм-реалити-шоу вместе с моей командой!
Это самый дешёвый и самый рабочий формат обучения в Телеграме!
Наша цель:
Погрузить в процесс подписчиков, дать пользу тем, кто интересуется созданием Телеграм-проектов, позволить на недельку окунуться в мир админов и посмотреть: "А насколько мне здесь уютно?".

Всё просто:
- Набираем небольшую группу.
- На протяжении 7 дней проводим часовые конференции.
- С полного 0 создаём Телеграм канал и выводим на первый доход.
- Подробно разбираем каждый шаг, отвечаем на ваши вопросы, внедряем ваши идеи.
- Показываем, что в Телеграм-заработке нет ничего невозможного.
❗Цель проекта TELESTART - провести бюджетное, но ПОЛЕЗНОЕ и ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение для тех, кто пока не готов к большим вложениям.

МЫ + ВЫ:
✔ проведём крутые мозговые штурмы.
✔ разработаем идею канала и рекламный креатив.
✔ купим и продадим рекламу.
✔столкнёмся с кучей проблем и решим их.
✔посмеемся и круто проведем время.

План:
1. Анализ рынка, выбор тематики канала, оформление.
Разберём основные шаги, выберем крутую тему в реалиях рынка, сделаем цепляющую аватарку.
2. Написание рекламного креатива.
Попробуем сделать стандартный крео по "рабочей модели" и ещё один прикольный-необычный креатив ради теста! Поработаем по болям и ценностям целевой аудитории.
3. Врываемся в контент!
Создадим контент-план и посты для нашего канала и разберёмся "Как же всё-таки лучше всего писать, чтобы тебя читали?".
4. Закуп рекламы.
Сразу рискуем. Чтобы не затягивать - будем заливать без тестов сразу приличные бюджеты. Так сказать: "Всё на красное!".
5. Анализируем результаты, вносим правки в стратегию.
Хватаемся за голову, всё переделываем или открываем шампанское и празднуем дешевого подписчика.
6. Продаём рекламу!.
Зубами начинаем вырывать деньги из Телеграм уже на 6 день. Тут много секретов и фишечек будет
7. Подводим итоги, общаемся, кайфуем.
Разбираем любые ваши вопросы, рассматриваем идеи, анализируем, что получилось и решаем будущее нашего создания.

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Protru

Премиум
Регистрация
23.09.21
Сообщения
1
Реакции
1
смотрите что выкладываете пожалуйста это же реклама какая та не понятная
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
смотрите что выкладываете пожалуйста это же реклама какая та не понятная
это слитый курс одного бывшего успешного админа телеграмм каналов, ныне - инфоцыгана, впаривающего своей аудитории подобное. К нам какие вопросы? Благодарите, что вы не купили это, а увидели и поняли что продают за 3000 рублей
 
Сверху