• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Иностранные языки [Веня Пак] Секреты английского для Intermediate (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,016
Автор:[Веня Пак]
Название
:Секреты английского для Intermediate (2021)
1633451172991.png


В своём новом пособии я постарался собрать все секреты носителей — их актуальную лексику, современную грамматику, способы придумывания новых слов, произношение и даже трюки ведения small talk.

Это не очередной учебник с табличками правил и лексикой, которая никогда тебе не пригодится. Это выжимка самой актуальной и нужной информации для тех, кто хочет сдвинуться со среднего уровня и перейти на заветный Advanced.

Что ты получишь

Быстрый рост из среднего уровня в анлийском
Преодолеешь эффект «плато» и наконец начнёшь пользоваться английским для жизни, работы, учёбы и путешествий
Свободное общение наравне с носителями
Станешь увлекательным рассказчиком, сможешь легко поддержать разговор и начнёшь говорить бегло и живо
Знания — легко
Разберешься с ошибками в удобном формате без нудной грамматики на пять страниц, только ошибка и её быстрое решение. Так твоя зрительная память работает по максиму и вырабатывается привычка заниматься регулярно.
Актуальная лексика и примеры
Никаких скучных объяснений. Наши преподаватели и методисты используют только современные и популярные примеры, которые носители языка используют в своей речи сейчас, а не 50 лет назад.

Содержание:
Главы 1-7

Глава 1 | Тонкости использования времён
Научишься выбирать подходящее время так, как это делают носители, и узнаешь какими правилами можно пренебречь, чтобы звучать более естественно.

Глава 2 | Фразовые глаголы, без которых никуда
Пополнишь словарный запас фразовыми глаголами, которые используют нейтивы каждый день, чтобы комфортно общаться и смотреть фильмы и сериалы в оригинале.

Глава 3 | Лексика про романтические отношения
Выучишь все нужные слова по теме, о которой часто забывают в учебниках, чтобы понимать современный контент в социальных сетях и медиа и тексты любимых песен.

Глава 4 | Лексика для работы
Получишь всю современную лексику для работы и бизнеса — никаких устаревших слов и выражений, только современные обороты из разговоров с Уолл-стрит.

Глава 5 | Пунктуация: то, о чём все всегда забывают
Перестанешь расставлять знаки препинания по аналогии с русским языком и начнёшь думать и писать по-английски.

Глава 6 | Small talk: как вести и о чём разговаривать
Научишься вести мимолётные беседы и наконец сможешь получать от них удовольствие.

Глава 7 | Словообразование
Узнаешь, как носители придумывают новые слова, и расширишь словарный запас модными фразочками из их арсенала.

Глава 8 | Сильные прилагательные
Добавишь в разговор речевые оттенки, чтобы точно передавать свои мысли, разнообразить речь и не повторяться.

Глава 9 | Сокращения: как сделать речь проще, но круче
Сможешь понять и ответить на «hru wanna cu asap» в мессенджерах, соцсетях и в любой другой неформальной переписке.

Глава 10 | Слова с одинаковым написанием, но разными значениями
Научишься на автомате определять значения слов из контекста.

Глава 11 | Слова с одинаковым произношением, но разным написанием
Выучишь самые «ходовые» слова и сможешь шутить и каламбурить на английском.

Глава 12 | Идиомы и клише
Узнаешь самые нужные устойчивые выражения, которые сделают твою речь интересней и позволят заполнить паузы в разговоре.

Глава 13 | Культурные особенности английского
Разберёшься с культурным аспектом, который влияет на язык, и перестанешь думать по-русски, когда общаешься на английском.

Глава 14 | Особенности произношения: соединение слов, сокращения и т. д.
Сможешь наконец понимать речь носителей на слух при общении или просмотре сериалов и фильмов.

Глава 15 | Сленг
Выучишь слова и выражения, которые нужны для переезда, путешествий, общения с иностранцами и просмотра контента в оригинале.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

VeneraKarimova

Премиум
Регистрация
13.01.21
Сообщения
45
Реакции
5
не открывается ссылка
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху