• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Виктория Боровская] [newyorkfitspo] Меню для стройности и здоровья (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
Автор:[Виктория Боровская] [newyorkfitspo]
Название
: Меню для стройности и здоровья (2021)
1633959634468.png


Готовый план питания на четыре недели с расчетом калорий на каждый прием пищи и подробными рецептами приготовления
Авторские рецепты для тех, кто любит или хочет научиться готовить полезно, но ярко, сытно и разнообразно!
Вместе с меню вы получаете
Бонусные уроки, которые научат вас составлять индивидуальные планы питания и худеть быстро и безопасно.
5 шагов для перехода на правильное питание, вкусные и полезные замены вредной еды.
Про дробное питание: кому подходит, на что ориентироваться в выборе частоты питания.
Что такое калории: из чего состоит и что входит в понятие вкусной и полезной еды.
Как рассчитать свою калорийность простым, самым эффективным и верным способом.
Что такое БЖУ и какой процент должен приходиться на каждый элемент, чтобы быть стройной без потери здоровья.
Как сделать расчет БЖУ под самые разные цели – похудение, набор веса, поддержание.
Самая четкая и понятная инструкция использования приложения FatSecret за 8 шагов.
Гарвардская тарелка и как перестать считать калории.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху