• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Зина Шамоян] Я люблю и разрешаю себе все (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,204
Автор:[Зина Шамоян]
Название
: Я люблю и разрешаю себе все (2020)

1632929897622.png


Что такое разрешение? Это когда вы:
- впускаете в свою жизнь возможности, людей, отношения.
- когда вы можете пользоваться ресурсами, которые идут к вам.

И возникает вопрос, почему вы не можете пользоваться благами, которые даёт вам жизнь, почему вы банально не можете себе этого разрешить?

Из- за своей закрытости, вы не впускаете в себя новые перспективы, чувства, опыт и вы остаетесь там где вы сейчас. Почему так происходит? Давайте более подробно рассмотрим причину закрытости. Откуда берутся корни закрытости:

- отношения с родителями (отсутствие душевной близости с ними),
- потеря близкого человека (в состоянии стресса вы начинаете закрываться),

Например, вы очень долго были в состоянии закрытости, и в один день открываетесь. Открываясь, вы становитесь "нуждающимся" , пытаетесь удержать, зацепиться, манипулировать мужчиной, который находится рядом с вами, и это может проявляться где угодно: на работе, с детьми, с вашими клиентами.

Представьте себе, что вы - большой пустой сосуд. Если появляется какой-то человек и заполняет эту пустоту своей любовью, заботой и нежностью, вы полностью становитесь зависимым от этого человека. И не дай Бог, если этот человек уйдет, то вы остаетесь ни с чем.

То чувство пустоты, с которым вы остались, приносит вам огромную душевную боль. И после этого вы начинаете думать, что вас никто не любит и возникает чувства брошенности и одиночества.

Отсутствие разрешения себе большего связано с тем, что вы закрыты и не можете подружиться с внутренней пустотой и начать проживать эти чувства. Из- за того, что вы не смогли принять своё чувство пустоты, вы не можете открыться. Сторонитесь его, бежите от него сломя голову. Заново начинаете искать объект, который заполнит его.

Вы в таком состоянии не способны по- настоящему любить, чувствовать себя и другого человека. Вы в состоянии "нужды", пытаетесь из другого "высосать" всю энергию, но сами ничего не можете дать взамен.

На вебинаре мы будем с вами работать над:
- открытостью и зрелостью,
- с внутренней пустотой,
- я вам дам мощные техники, которые прежде нигде не давала,
- наполнитесь настолько, что вам уже не нужны будут другие, чтобы чувствовать себя счастливой и любимой,
- вы будете строить здоровые отношения не из состояния "нуждающегося", где будете только сосать энергию из другого, а будете просто наслаждаться собой и другим человеком, с позиции зрелого человека.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху